Aktive Mannschaft

Angermann Dominik

Angermann Dominik

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Egger Gerhard

Egger Gerhard

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Funktionen: Atemschutzträger, Funker, TS-Maschinist, Kraftfahrer, Mannschaft

Jobst Lukas

Jobst Lukas

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Jobst Markus

Jobst Markus

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Funktionen: Atemschutzträger, Funker, TS-Maschinist, Mannschaft

Kelich Thomas

Kelich Thomas

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Kugler Michael

Kugler Michael

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Funktionen: Atemschutzträger, Funker, Mannschaft

Kugler Philip

Kugler Philip

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Ladstätter Chantal

Ladstätter Chantal

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Funktionen: Funker, Sanitäter, Mannschaft

Ladstätter Michelle

Ladstätter Michelle

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Loipold Marcel

Loipold Marcel

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Maier Günther

Maier Günther

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Funktionen: Funker, Kraftfahrer, TS- TLF Maschinist, Hubschsteigermaschinist, Mannschaft

Mubiru Charles Lwanga

Mubiru Charles Lwanga

Dienstgrad: Feuerwehrkurat

Funktionen: Feuerwehrkurat

Pichler Joachim

Pichler Joachim

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Funktionen: Funker, Kraftfahrer, TS-Maschinist, Mannschaft

Rathgeb Selina

Rathgeb Selina

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Reichhold Johannes

Reichhold Johannes

Dienstgrad: Oberfeuerwehrmann

Funktionen: Funker, TS-Maschinist, Mannschaft

Reichhold Patrick

Reichhold Patrick

Dienstgrad: Oberfeuerwehrmann

Funktionen: Funker, TS-Maschinist, Mannschaft

Reiter Sandra

Reiter Sandra

Dienstgrad: Oberfeuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Salentinig Alexander

Salentinig Alexander

Dienstgrad: Probefeuerwehrmann

Funktionen: Mannschaft

Salentinig Gerald

Salentinig Gerald

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Schober Daniel

Schober Daniel

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Funktionen: Atemschutzträger, Funker, Kraftfahrer, TS-TLF Maschinist, Hubsteigermaschinist, Mannschaft

Schober Kurt sen.

Schober Kurt sen.

Dienstgrad: Oberbrandrat

Funktionen: Bezirksfeuerwehrkommandant, Kraftfahrer, TS-TLF Maschinist, Hubsteigermaschinist, Funker, Mannschaft

Thurner Jakob

Thurner Jakob

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Trojer Andreas

Trojer Andreas

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Funktionen: Atemschutzträger, TS-TLF Maschinist, Kraftfahrer, MRAS, Funker, Webmaster

Kontakt Webmaster: webmaster@ff-flattachfragant.at

Waldek Andreas

Waldek Andreas

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Wallner Franz

Wallner Franz

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Wallner Günther

Wallner Günther

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Wallner Jasmin

Wallner Jasmin

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Wallner Martin

Wallner Martin

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Funktionen: Atemschutzträger, Funker, Mannschaft

Walter Mona-Livia

Walter Mona-Livia

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Weixelbraun Harald

Weixelbraun Harald

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Weixelbraun Klaus

Weixelbraun Klaus

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Funktionen: Funker, Mannschaft

Zechner Andreas

Zechner Andreas

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Funktionen: Funker, TS-Maschinist, Kraftfahrer Mannschaft